Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Wohnen mitten in der City - ruhige und doch zentrale Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer Altbauwohnung mit Blick auf die GOETHEANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
75,85 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,65 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Studierende - cooles Wohnen in netter WG: Modernes, möbliertes WG-Zimmer in zentraler Lage von Gießen, G...
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Warmmiete
580 € (34,12 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Möblierte 1-ZKB in Hofheim 1 - Unterer Steinberg
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
580 € (14,15 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte per MAIL anfragen !!!! moderne, schöne 3 ZKB mit toller EKB und Balkon ab SOFORT frei
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,84 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen! Schicke, helle 3 ZW HU- Rosenau- im 2.OG eines gepflegten MFH- Hausmannstr.!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,92 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Frankfurt old building in an elevated quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
580 € (58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte Wohnung in Kassel Quellhofstraße zu vermieten - 2,5 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,79 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gemütliche DG-Wohnung mit Wintergarten in kl. Wohneinheit***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Friedrichsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,08 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.