Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
möbliertes Ein-Zimmerappartement nahe der Uni!
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
340 € (22,67 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Typical Frankfurt old building in a popular quarter of the city
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
630 € (42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Enjoy the benefits of city life in a spacious apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
670 € (44,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helles WG-Zimmer im Gießener Studentenhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
215 € (14,33 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WG-ZIMMER* Unmittelbar in Frankfurt am Main nähe S-Bahn***
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
350 € (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenzimmer zentral in Marburg
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
245 € (16,33 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Frankfurt old building in a versatile quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
610 € (40,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5.2 Möbliertes Mikroappartement, in bester Innenstadtlage Frankfurts! Erstbezug nach Sanierung.
Zimmer
1
Wohnfläche
15,74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (31,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches, kleines 1 Zimmer-Apartment in Linden, Gießener Straße 120
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick möbliert u. ideal für Studierende: Moderne, gepflegte 1 Zimmer-Wohnung in Gießen, Seltersw...
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
313 € (19,56 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.