Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Hochmoderne Mietwohnung in ruhiger Lage (Erstbezug).
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Warmmiete
820 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin! Günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,36 m²
Miete zzgl. NK
420,59 € (9,7 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,58 m²
Miete zzgl. NK
421,78 € (7,2 €/m²)
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3- Raumwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
88,24 m²
Miete zzgl. NK
1.217,71 € (13,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BEST OF BOCKENHEIM: Möbliertes Luxus-Apartment ab dem 01.03. FREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (34,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Stil - 3-Zimmer, 85m², zwei Loggien und zwei Badezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,05 m²
Miete zzgl. NK
1.997,82 € (23,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Neubau in Fechenheim: Helle 4 ZKBB direkt am Gartenbad
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (14,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige lichtdurchflutete 2 Zimmer Whg. mit Terrasse und Stellplatz in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,82 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit traumhaftem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,86 €/m²)
Lage:
Marburg-Schröck
Gefunden bei:
immowelt.de
[Lichtdurchflutete|Gemütliche|Charmante] 3-Raum-Wohnung in Frankfurt am Main zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (18,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.