Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
2-ZKB Whg. im EG in idyllisch zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
37,51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (14,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
37,59 m²
Miete zzgl. NK
980 € (26,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
37,65 m²
Miete zzgl. NK
980 € (26,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Frankfurt-Gallus (Erstbezug)
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
880 € (23,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Terrasse: Moderne 1 Zimmer-Wohnung, Alte Kasseler Str. 12a, Marburg
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
440 € (11,58 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Apartment direkt am Waldrand mit Einbauküche, Balkon und KFZ Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,84 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern furnished 1.5 Zimmer apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
900 € (23,68 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig möblierte, frisch sanierte, helle Wohnung (Erstbezug nach Sanierung)
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
700 € (18,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes komplett möbliertes Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
490 € (12,89 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment direkt in der City - Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
850 € (22,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.