Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Großzügige 5 1/2 Zimmer-Wohnung in Ober-Mörlen, Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
810 € (6,98 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Zimmerwohnung mit Balkon in Villmar, OT Weyer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,74 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Villmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes Einfamilienhaus für die kleine Familie zur Miete in Höchst im Odenwald
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Wohnungen in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,89 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (13,63 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BAD HOMBURG Neuwertige 4 Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,8 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (14,25 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AM QUARTIERSPARK - Vorankündigung einer zentralen 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115,7 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,91 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse - Genießen Sie die großzügige Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
115,62 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (13,75 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue 4 Zimmer Penthouse Wohnung *zu vermieten ab sofort*
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (12,48 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Luxus-Wohnung (3Z, EBK) für Garten- und Bücherliebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.955 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topp geschnittene 3 Zimmer mit Südbalkon und Wintergarten *
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,87 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.