4966 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 497

Stalburgstraße - sanierte Altbauwohnung!

Stalburgstraße - sanierte Altbauwohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
795 (20,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Whg. mit EBK und Tageslicht-Bad in Bornheim

Schöne 1-Zimmer-Whg. mit EBK und Tageslicht-Bad in Bornheim
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
575 (15,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

gemütliche 1 Zimmerwohnung mit Wohnküche und Duschbad, nur 200m zur Uni

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
410 (10,79 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

2-Personen-Lounge-Apartment, komplett ausgestattet, zentral in Niederrad

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
1.155 (30,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

1-Zimmer Appartement

1-Zimmer Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
700 (18,42 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Gemütliche Einzimmerwohnung

Gemütliche Einzimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
340 (8,95 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:

Modernes, schönes Appartement in Rödelheim mit neuer Einbauküche und tollem Blick

Zimmer
1
Wohnfläche
38,05
Miete zzgl. NK
630 (16,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Appartement mit Südbalkon (Loggia) in ruhiger Gartenlage #103

Zimmer
2
Wohnfläche
38,13
Miete zzgl. NK
440 (11,54 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Klasse Singlewohnung für Nichtraucher

Klasse Singlewohnung für Nichtraucher
Zimmer
1
Wohnfläche
38,15
Miete zzgl. NK
495 (12,98 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

KS-Sternhaus: Großzügiges 1-ZKB-Appartement in zentraler Lage + Umzugsgeld!

Zimmer
1
Wohnfläche
38,2
Miete zzgl. NK
370,54 (9,7 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 497