Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Schöne, zentrale, helle, möblierte, ruhige Wohnung mit Balkon, TG Stellplatz und Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
549 € (18,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante komplett neu sanierte Ein-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
280 € (14 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
990 € (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
400 € (15,38 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Studenten ! Ideale Nähe zur Tier- und Zahnmedizin
Zimmer
1
Wohnfläche
34,4 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,88 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon: Schöne, gemütliche 1 Zimmer-Wohnung in Pohlheim, Danziger Str. 9
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
270 € (9,31 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Frankfurt old building in a versatile quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
640 € (53,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges 1,5ZKB - gute Wohnlage - beste Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
385 € (12,42 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Herzen des Südviertels
Zimmer
1
Wohnfläche
57,57 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,07 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"HIER SIND SIE WILLKOMMEN!" Charmante teilmöblierte Wohnung in Top-Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,78 m²
Miete zzgl. NK
520 € (16,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.