Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
In Frankfurt am Main Westend - Klein Wiesenau: Gepflegte Wohnung mit vier Zimmern und zwei Balkons
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (16,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 4 Zimmer Wohnung... Mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,53 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Zustand! Hochwertige, geräumige und helle 4 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,21 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit großen Räumen gegenüber des Schlossparks
Zimmer
4
Wohnfläche
139,6 m²
Miete zzgl. NK
875 € (6,27 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (13,63 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: stilvolle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
103,34 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,55 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenwohnung für bis zu 4 Studenten - 4 ZKB Erstbezug mit Küche - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
825 € (7,93 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
# RESERVIERT# Auch für Senioren geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,26 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Darmstadt-Dieburg (Kreis)
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,36 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Zimmer-DG Maisonette Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in bester Lage von Walldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (11 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.