Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Einziehen & Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
109,92 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (13,83 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Raumwohnung mit EBK und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
111,37 m²
Miete zzgl. NK
1.514,6 € (13,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschönes möbliertes 2-Zimmerappartment in Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.507 € (21,53 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als man erwartet - Spitzenausstattung südlich vom Main am Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
93,27 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RICHTIG SCHICKE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT PARKETT UND 2 BALKONEN**
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Originelle Perspektiven am Hafenpark: 2-Zimmer-Wohnung mit vielen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmerwohnung in Langen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
174 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,62 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Exklusiv modernisierte 5ZKB in 1A Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,3 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Penthouse-Wohnung in Frankfurt Oberrad
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Penthouse-Wohnung mit herrlichem Blick auf die Skyline und den Taunus
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.