Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
1,5 - Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,88 m²
Miete zzgl. NK
540 € (13,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Mühltal !
Zimmer
1
Wohnfläche
39,9 m²
Miete zzgl. NK
326,38 € (8,18 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxoriöses Studioapartment im Praedium - Europaviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
850 € (21,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERTES 1 ZIMMER APARTMENT MIT BALKON/EBK/WASCHAMSCHINE/SPÜLMASCHINE IN ZENTRALER WOHNLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,25 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
albero:) ideal für berufstätigen Single oder Wochenendheimfahrer
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
365 € (9,12 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große und helle 1 ZW im Westend, nähe Grüneburgweg
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig grundsanierte 2-Zimmer-Wohnung in separatem Nebenhaus im Frankfurter Norden./
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHLFÜHLWOHNUNG / Ruhige Stadtwohnung mit Einbauküche, Tageslichtbad und Sonnen-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WIE NEU!!! SINGLE WHG. MIT EBK., BAD, BALKON, SCHLAFNISCHE, ABSTELLR., KFZ.-STELLPLATZ
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,75 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
390 € - 40 m² - 1.0 Zi.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,75 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.