Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche Textorstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
570 € (14,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung Nieder-Eschbach / Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartements; Mikrowohnungen Klein aber fein. Studenten; Berufspendler; Singles; Auszubildende
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,88 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERTES 1 ZIMMER APARTMENT MIT BALKON/EBK/WASCHAMSCHINE/SPÜLMASCHINE IN ZENTRALER WOHNLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,25 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubaukomplex mit 16 x 2 ZKB Apartments, 6 Wohnungen & 5 Penthouse Wohnungen
Zimmer
-
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmerwohnung in Rödelheim Nähe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
690 € (17,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum von Bad Homburg gelegene, moderne EG-Wohnung mit zwei Räumen und Einbauküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,25 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnungen in bester Innenstadt-Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
980 € (24,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*LAGE*LAGE*LAGE* möbliertes 2 Zimmer-Apartment im "Nordend" sucht einen neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
840 € (21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer-Souterrainwohnung in toller Lage, Chamissoweg 28, Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.