Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Einzigartige 4-Zimmer-Neubauwohnung mit EBK im Herzen des Martinsviertels - WE 09
Zimmer
4
Wohnfläche
91,63 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,37 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RICHTIG SCHICKE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT PARKETT UND 2 BALKONEN**
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Kelkheim
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (9,38 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ERSTBEZUG IN DIE HIGH-END ETAGE ++3 ZW MIT TOP-EBK +AUFZUG ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,49 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,64 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Penthouse Wohnung ,mit Maisonette 5 Zimmern und Balkon in Gelnhausen (Mitte)
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,07 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug im Design-Tower SOLID: 2-Zi Whg im 8.OG mit Luxus-EBK, Balkon, TG und Concierge
Zimmer
2
Wohnfläche
75,6 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Neubauwohnung in Bockenheim - Sofortbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,37 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (14,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Traumhaft Wohnen am Mainufer - Hochwertige 3- Zi Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96,59 m²
Miete zzgl. NK
1.497 € (15,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Penthousewohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
100,6 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (14,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges und neuwertiges 3-Zimmer-Penthouse mit Terrasse in Hofheim am Rosenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (13,84 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.