Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Großzügige Penthouse-Wohnung mit herrlichem Blick auf die Skyline und den Taunus
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. im Europaviertel: modern, ruhig und gut geschnitten
Zimmer
3
Wohnfläche
100,2 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RICHTIG SCHICKES WOHNEN MIT PARKETT UND 2 BALKONEN**
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige 4-Zimmer-Neubauwohnung mit EBK im Herzen des Martinsviertels - WE 09
Zimmer
4
Wohnfläche
91,63 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,37 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne teilmöblierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Main
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilien.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (22,39 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Neubauwohnung in Bockenheim - Sofortbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,37 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (14,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Traumhaft Wohnen am Mainufer - Hochwertige 3- Zi Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96,59 m²
Miete zzgl. NK
1.497 € (15,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (27,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung mit Einbauküche komplett saniert, tolles Licht-Raumkonzept, zentrale Lage ab 01.07.2023
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (17,59 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.