Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer Neubau-Penthouse-Wohnung (barrierefrei) - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
96,41 m²
Miete zzgl. NK
1.494,36 € (15,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Neubau-Erstbezug! Exklusive 2-Zimmerwohnung mit ca. 53 m² großer Dachterrasse zu vermieten*
Zimmer
2
Wohnfläche
124,53 m²
Miete zzgl. NK
1.494,36 € (12 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Moderne 64m^2 Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.490,74 € (23,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll - komplett saniert - vollständig möbliert - zentral im Gallus
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (22,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Hochwertiger Erstbezug nach Dachgeschoss-Neuausbau! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (15,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (29,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle mit Sonne und Vogelgezwitscher - Sie brauchen nur Ihren Koffer
Zimmer
2
Wohnfläche
65,6 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (22,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Oberursel
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (17,33 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit traumhaftem Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (8,66 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Internet in Wiesbaden-City
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Warmmiete
1.490 € (18,62 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.