Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
Attraktive 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Griesheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,22 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen und genießen: Wärmedämmung und sanierte Balkone!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,3 m²
Miete zzgl. NK
831,36 € (11,66 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City, helle3 ZKB, gr. Wohnk. (EBK), optimal f. 2 er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
835 € (9,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohnung mit Balkon/Dachterrasse im Herzen von Burghaun
Zimmer
3
Wohnfläche
92,05 m²
Miete zzgl. NK
835 € (9,07 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon, direktem Zugang zum Garten und Einbauküche in Linsengericht
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
835 € (8,52 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICK MIT BLICK - 3-ZIMMERWOHNUNG IM GRÜNEN QUARTIER
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
839 € (10,9 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86,05 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,76 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
840 € (13,55 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3,5 Zimmerwohnung in Feldrandlage von Goddelau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,55 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Tolle Gartengeschosswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.