Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Spitzenklasse DG-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
595 € (12,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit separater Küche in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
440 € (12,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung mit Balkon!!! Super Lage!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
540 € (23,48 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Apartments auf dem Riedberg // Mondial Campus
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
400 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes Apartment im Innenstadtbereich
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
370 € (18,5 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Enjoy the benefits of city life in a spacious apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
670 € (44,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenappartement nahe der Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
385 € (12,83 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene 1 Zimmer-Wohnung in Offenbach mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
493 € (14,5 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement / Studio
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
470 € (14,24 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Zimmer im Studentenwohnheim Stay + Study
Zimmer
1
Wohnfläche
13,58 m²
Miete zzgl. NK
195,6 € (14,4 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.