4982 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 499

möblierte 1-Z.-Wohnung, Frankfurt, Nähe Skyline Plaza

möblierte  1-Z.-Wohnung, Frankfurt, Nähe Skyline Plaza
Zimmer
1
Wohnfläche
21,47
Miete zzgl. NK
440 (20,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Typical Frankfurt old building in an upcoming quarter

Typical Frankfurt old building in an upcoming quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
16
Miete zzgl. NK
610 (38,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Leben in absoluter Premiumlage Frankfurts!

Leben in absoluter Premiumlage Frankfurts!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,09
Miete zzgl. NK
1.563,4 (33,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und neuem Bad in Rodenbach

Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
550 (9,17 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:

SCHÖNES Zimmer, ca. 12 m², IN BAD SODEN ab sofort ZU VERMIETEN

SCHÖNES Zimmer,  ca. 12 m², IN BAD SODEN ab sofort ZU VERMIETEN
Zimmer
1
Wohnfläche
12
Miete zzgl. NK
590 (49,17 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

1-ZW Frankfurt-Niederrad

1-ZW Frankfurt-Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
550 (18,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Großzügiges Apartment in Frankfurt Niederrad

Großzügiges Apartment in Frankfurt Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
750 (16,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung mit Balkon!!! Super Lage!!!

1 Zimmer Wohnung mit Balkon!!! Super Lage!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
540 (23,48 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

WG-Zimmer mit eigenem Bad+Balkon

WG-Zimmer mit eigenem Bad+Balkon
Zimmer
1,3
Wohnfläche
29,92
Miete zzgl. NK
389 (13 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Gemütliche möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Internet in Walluf am Rhein

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Warmmiete
1.190 (24,79 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Walluf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 499