Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Wohnen am Kurpark in Bad Soden
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
520 € (17,33 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachwhg. in 3 Fam-Hs! 2,5 ZKBB-56 m² mit EBK + teils Parkett Wi-Kohlheck € 520,- + NK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,29 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KS-Brückenhof: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,88 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,43 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5 Zimmer Wohnung in Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,56 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, helle Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,55 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung am Fuße des Frauenbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dreizimmer-Wohnung im dynamischen Frankfurter Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eschwege - Nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
105,47 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,93 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Apartment in Darmstadt-Kranichstein zur Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,83 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3 Zimmer Altbauwohnung in Kassel-Bettenhausen, auch als 2er WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
61,33 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,48 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.