2263 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 227

Schöne drei Zimmer Wohnung in Marburg, Bachweg

Schöne drei Zimmer Wohnung in Marburg, Bachweg
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Südring 4, 65795 Hattersheim

Südring 4, 65795 Hattersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
850 (10,9 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Schöne großzügige Wohnung im Zentrum von Fritzlar

Schöne großzügige Wohnung im Zentrum von Fritzlar
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
850 (6,07 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hanau Stadtmitte!!

Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hanau Stadtmitte!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
850 (12,14 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Neu Anspach 4 Zimmer-Maisonettenwohnung mit off.Kamin

Neu Anspach 4 Zimmer-Maisonettenwohnung mit off.Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
860 (10,75 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bockenheim

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bockenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7
Miete zzgl. NK
860 (12,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Frisch renoviert zum verlieben mit offenem Kamin und Sonnenbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
860 (10,75 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

3,5 - Zimmer Altbauwohnung in Wiesbadens Westend

3,5 - Zimmer Altbauwohnung in Wiesbadens Westend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
860 (9,05 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Oberursel (Taunus)

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
860 (12,46 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Geräumige 3- Zimmer Wohnung mit Flair in Idstein

Geräumige 3- Zimmer Wohnung mit Flair in Idstein
Zimmer
3
Wohnfläche
90,47
Miete zzgl. NK
860 (9,51 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 227