5100 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 510

Helle, gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Dreieich-Sprendlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,45
Miete zzgl. NK
796,95 (11 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Kleine 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung nur 10 min zur U4 und U7

Zimmer
3,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
695 (10,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:

Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stilaltbau im Westend

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.400 (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

*** BAD SODEN 1: lichtdurchflutete, superschöne Maisonette-Wg. ***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.550 (12,92 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Arbeiten in Frankfurt - Feierabend im Urlaubsparadies - sie lieben das Außergewöhnliche

Zimmer
3,5
Wohnfläche
123,8
Miete zzgl. NK
1.900 (15,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit schönem Garten in Watzenborn-Steinberg!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
700 (8,54 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:

Großzügige Neubauwohnung mit Designer-Küche am Stadtwald - ihr neues Zuhause.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
2.170 (18,08 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

3,5 Zimmer-Wohnung, möbliert, Top Lage Hanau-Musikerviertel

3,5 Zimmer-Wohnung, möbliert, Top Lage Hanau-Musikerviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
997 (12,78 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Sparen und genießen: Wärmedämmung und sanierte Balkone!

Sparen und genießen: Wärmedämmung und sanierte Balkone!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
673,73 (10,53 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Moderne 4-ZKB Dachgeschosswohnung im Stadtkern von Flörsheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.290 (11,52 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 510