4982 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 499

4-Zimmer-Altbauwohnung Nähe Hauptbahnhof

4-Zimmer-Altbauwohnung Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.450 (16,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Gepflegte 4 1/2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Eingang und Garten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.450 (11,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Eltville

Zimmer
3
Wohnfläche
98,4
Miete zzgl. NK
1.450 (14,74 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Eltville am Rhein
Gefunden bei:

Große und schöne Altbauwohnung

Große und schöne  Altbauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.450 (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

STYLISCHE GROSSE WOHNUNG IN NIEDERRAD

STYLISCHE GROSSE WOHNUNG IN NIEDERRAD
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.449 (14,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Schöne Wohnung Nähe Main

Schöne Wohnung Nähe Main
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.446 (15,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Herrliche Penthouse-Wohnung in der City von Limburg mit phantastischer Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
131,45
Miete zzgl. NK
1.446 (11 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:

NEUBAU | 2 Zi.-Wohnung ink. EBK und Balkon

NEUBAU | 2 Zi.-Wohnung ink. EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.445 (16,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Helle Penthouse-Wohnung in erster Reihe!

Helle Penthouse-Wohnung in erster Reihe!
Zimmer
3
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.440 (11,8 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Ihre neue 4 Zimmer Penthouse Wohnung *zu vermieten ab sofort*

Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Miete zzgl. NK
1.440 (12,48 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 499