Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Gemütliche DG Mietwohnung auf zwei Ebenen, 3 Zimmer, 1 Wohnküche, 2 Bäder, KFZStellplatz in Marköbel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,63 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hammersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Altbau in Frankfurter Bestlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
3.080 € (22,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LANGZEIT-Unterkünfte für PERSONAL: Betten frei in Ludwigsau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (21,95 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ludwigsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] 3 Zimmer Wohnung - Sanierter Altbau im Bahnhofsviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (16,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,18 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,03 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle und geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Europaviertel Frankfurt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.566 € (13,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer-Wohnung, möbliert, Top Lage Hanau-Musikerviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
997 € (12,78 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche DG-Whg mit neuer EBK; Innenstadt Bad Homburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (14,12 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstige und individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,38 m²
Miete zzgl. NK
696,86 € (12,36 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.