Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
1 Monat mietfrei zum Einzug ! gemütliche, kleine 2,5 ZKB Kassel Quellhofstraße-Nähe Uni und Kliniku
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,6 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,28 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung, Ideal für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,3 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Kürzlich frisch renoviert !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,46 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
43,37 m²
Miete zzgl. NK
349,21 € (8,05 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbilierte Wohnung in Schotten Burkhards zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB Wohnung in Sudetenstr. 12 Allendorf 221.05
Zimmer
3
Wohnfläche
62,82 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,57 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Allendorf (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Zentrale, suuupergünstige und gepflegte 1 Zi-Wohnung mit schönem großen Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sehr schönes, 1 Zimmer Apartment, mit Reinigung, für Wochenendheimfahrer, in Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Einliegerwohnung (Nichtraucher) in ruhiger Lage / Zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Student/in für nette Hausgemeinschaft gesucht, biete 30 m² neben der Uni Wilhelmshöhe
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.