4545 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 455

Wohnen in der WPS - Residenz !!! Garantiert mieten zum Wintersemester !!

Zimmer
1
Wohnfläche
27,45
Miete zzgl. NK
469 (17,09 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Für Studierende - dein voll möbliertes Apartment zur ALL-IN Miete!

Zimmer
1
Wohnfläche
21,63
Miete zzgl. NK
469,22 (21,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ansprechende und individuelle 4-Zimmer-Wohnung

Ansprechende und individuelle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,12
Miete zzgl. NK
469,84 (7 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung in Obertshausen

Gemütliche Wohnung in Obertshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
470 (11,46 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit Balkon

Gemütliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
470 (12,05 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

3 ZKB im Dachgeschoss mit tollem Ausblick in Bebra Breitenbach!

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
470 (7,12 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:

Modern ausgestattete Wohnung 3 ZKB im Grünen zu vermieten

Modern ausgestattete Wohnung 3 ZKB im Grünen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
470 (6,44 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Breitenbach a. Herzberg
Gefunden bei:

1 Zimmerwohnung , Ideal für Singles, Studenten oder Pendler

1 Zimmerwohnung , Ideal für Singles, Studenten oder Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
470 (23,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

1 Zimmer-Apartment Nähe Zoo

1 Zimmer-Apartment Nähe Zoo
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
470 (15,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Darmstadt City-nah

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
470 (11,19 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 455