Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Voll möbliert Wohnen zur Pauschalmiete bei YOUNIQ + TV/Fitness/Learning Lounge +
Zimmer
1
Wohnfläche
21,63 m²
Miete zzgl. NK
469,22 € (21,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügiges Apartment, auf Wunsch möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nur über 60 Jahre - klassische Küche - 1-Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
406,73 € (14,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges WG Zimmer in der Innenstadt von Gießen
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
343 € (20,18 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helles WG-Zimmer im Gießener Studentenhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
215 € (14,33 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, helle 1ZW. - EBK, möbliert möglich, Fahrstuhl, großer Balkon, ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
990 € (24,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AMBIENT LIVING: 1 Zimmer-Apartment nahe dem Oederweg!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
520 € (17,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1- Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 48 - inkl. Wohnungsstrom und PKW-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32,66 m²
Miete zzgl. NK
700 € (21,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zimmer Single Apartment in Wiesbaden Biebrich
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,54 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage in Wiesbaden "Vier Jahreszeiten"
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
395 € (12,34 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.