Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Attraktive Stadtwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (26,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-EG-Luxus-Wohnung mit Terrasse und EBK in Rüsselsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,73 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Townhouse!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stilaltbau im Westend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
8th floor Westhafen Fully equipped, Garage, Internet, all side costs
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (22,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Maisonette im beliebten Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terasse u. Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WESTHAFEN Gelegenheit! 6.OG mit traumhaften Blick+ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN WOHNEN, MIT HOCHWERTIGER EINBAUKÜCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,17 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.