Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Familiengerechte Raumzuschnitte: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
59,69 m²
Miete zzgl. NK
537,21 € (9 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches 2 Zi. DG-Appartement in ruhiger Wohnlage von Dreieich-Sprendlingen (nur an Einzelperson)
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
539 € (13,82 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Riesen-Wohnung mit Tiefgarage in zentraler Lage Wiesbaden-Biebrich: Laminat & großer Balkon! ***
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
539 € (9,98 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit EBK kurzfristig in Darmstadt frei geworden
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,06 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden Dotzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,74 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment mit Empore und Stuckdecken
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
540 € (18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes neu renoviertes 1-Zimmer-Apartment nähe Messe
Zimmer
1
Wohnfläche
26,83 m²
Miete zzgl. NK
540 € (20,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Burgblick ! Große 2-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,56 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ideale Singlewohnung in TOP Lage***
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
540 € (15,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.