4966 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 497

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.400 (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Vier-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden, Rheingauviertel - sanierter Altbau

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.400 (11,67 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

Individuelle, vollständig renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
4,5
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
1.400 (11,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

SKYLINE Blick im 8.OG: Möbiliertes Apartment mit hochwertiger Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
66,22
Miete zzgl. NK
1.400 (21,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung, Erdgeschoss Wohnung

Erstbezug nach Sanierung,  Erdgeschoss Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.400 (14 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

BESONDERS GUT

BESONDERS GUT
Zimmer
3
Wohnfläche
144,1
Miete zzgl. NK
1.400 (9,72 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Neubau: Großzügige DG Wohnung mit Balkon und Garage in Schaafheim

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
1.400 (11,76 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Schaafheim
Gefunden bei:

Attraktive Stadtwohnung in zentraler Lage

Attraktive Stadtwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
1.400 (26,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Wohnen mitten im Leben: Die ideale Wohnung für eine Berufs-WG: Moderne, aufwendig renovierte 3 Zimm

Wohnen mitten im Leben:
Die ideale Wohnung für eine Berufs-WG: Moderne, aufwendig renovierte 3 Zimm
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.400 (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive moderne Maisonette Wohnung mit freiem Ausblick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.400 (15,22 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 497