Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Wohnung in Kassel (Hochparterre)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung im Komponistenviertel mit eigener Gartenterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 helle Zimmer in der Innenstadt von Wiesbaden!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Sie sich wohl fühlen: Sehr gut ausgestattete 3,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,81 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (16,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 Zimmer Wohnung in ruhiger, grüner Wohnlage in Dreieich-Offenthal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,94 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
*WOHNEN MIT STIL* hier kommt man gerne Heim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, neue 3,5 DG Zimmerwohnung in Strinz-Trinitatis ab sofort frei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
645 € (6,14 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE 3,5 Zi-WOHNUNG IN NIEDERRAD +++Große Balkon & Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche möblierte 3,5-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Hofheim-Wildsachsen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Warmmiete
1.730 € (15,73 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.