Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Haimbach, bevorzugte Wohnlage, makellose helle 2 ZKB-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,69 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia und Balkon in Künzell
Zimmer
2
Wohnfläche
79,34 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,08 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL IN TREYSA! MIETEN SIE NOCH HEUTE!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen am Waldecker Bergpark! Helle 2 ZKB in Korbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56,56 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,3 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbl. 2-Zi-Wohnung in City-Nähe, Wohnen auf Zeit möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Sophie La Roche - moderne 2 Zi. 1. OG Neubauwhg. mit Südterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,24 m²
Miete zzgl. NK
805 € (14,84 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**WIESBADEN: Grosszuegige 2 Zimmer Wohnung mit grosser EBK, GWC, Bad, Balkon und Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,21 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad zur Miete in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
589 € (9,06 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer-Whg. mit Balkon mit direkter S-Bahn Anbindung- NEU
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
850 € (16,04 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OFFENBACH: Achtung SINGLES !! 2 ZW m. EBK - Nh.Haltestelle Ledermuseum
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
530 € (11,52 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.