Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,45 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Heringen (Werra)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG hochwertige, helle 3-Zimmer-Wohnungen-Sonnenbalkon- in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.825 € (16,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ultra-Modernes 1,5-Zi Appartment (Option +1 Zimmer)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,91 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Wohnen im Denkmal!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,91 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen als würde man täglich Urlaub machen. Romantische Mühlen-Maisonettwohnung mit modernem Komfort
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,45 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Stock
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,18 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lorsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse Apartment in Bestlage von Sachsenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (31,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung 1.OG mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
805,2 € (11 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG IN OFFENBACH / NICE 2-ROOM APARTMENT
Zimmer
2
Wohnfläche
73,07 m²
Miete zzgl. NK
1.022,98 € (14 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Top 1 ZKB mit Balkon in der Bruchfeldstraße 29a
Zimmer
1
Wohnfläche
36,53 m²
Miete zzgl. NK
679 € (18,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.