Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Schicke, barrierefreie Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
62,95 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,01 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2,5 Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,15 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,61 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Fuß 5 Min. zu den Städtischen-Kliniken und 15 Min. bis zur UNI !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,75 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon: Großzügige 2 Zimmer-Wohnung, Nähe UKGM in Gießen, Wilhelmstr. 24
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,05 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ideal für Berufspendler: Möbliertes Apartment in Frankfurt-Niederrad **Flexible Buchungszeiten**
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
630 € (33,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, schönes Appartement in Rödelheim mit neuer Einbauküche und tollem Blick
Zimmer
1
Wohnfläche
38,05 m²
Miete zzgl. NK
630 € (16,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung zu vermieten in DA-Kranichstein, Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
62,76 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,04 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit großem Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,59 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Single-Wohnung ! 2,5 ZKB DG mit Gartennutzung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,6 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.