4966 Suchergebnisse
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 497

Schicke 2-Zimmer-Wohnung in stark nachgefragter Wohnlage

Schicke 2-Zimmer-Wohnung in stark nachgefragter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
650 (14,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit offener Küche in guter Lage, Alten Busecker Str. 63, Gießen

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
440 (9,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachloggia

Gepflegte 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
790 (17,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Großzügiges Apartment in Frankfurt Niederrad

Großzügiges Apartment in Frankfurt Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
750 (16,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Traumhaftes 1-Zimmer-Penthouse-Apartment, komfortabel & komplett ausgestattet, Innenstadt Offenbach

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
1.200 (26,09 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

2 Zimmer,Küche ,Bad,Tiefgarage. Provisions Frei vom Eigentümer zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
495 (10,76 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

gemütliche 1-Zimmerwohnung in Schwalbach

gemütliche 1-Zimmerwohnung in Schwalbach
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
599 (13,02 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:

Leben in absoluter Premiumlage Frankfurts!

Leben in absoluter Premiumlage Frankfurts!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,09
Miete zzgl. NK
1.563,4 (33,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Leben & Wohlfühl-Wohnen im Teichbergstraße 9, 46,16m2, 2 Zi., 900 €

Zimmer
2
Wohnfläche
46,16
Miete zzgl. NK
750 (16,25 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:

Erstbezug! Ideal als erste eigene Wohnung mit Balkon

Erstbezug! Ideal als erste eigene Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
46,24
Miete zzgl. NK
705 (15,25 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 497