Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Hoch hinaus, ein Penthouse mit Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (15 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilien.de
Extravagante Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
110,61 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (12,48 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse - Die Abendsonne auf der großzügigen Dachterrasse genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,43 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (14,16 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive "Penthouse Maisonette Wohnung" mit Dachterrasse + Balkon über den Dächern von Idstein
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,31 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung, zwei Loggien, Lift, Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,79 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug - Barrierefreie Wohnung mit moderner Ausstattung und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
128,07 m²
Miete zzgl. NK
1.376,43 € (10,75 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung in Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich, großzügig und stilvoll wohnen im Kontorhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (10,22 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv kernsanierte großzügige 4-ZKB Wohnung in Ockershausen
Zimmer
4
Wohnfläche
106,16 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (12,91 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt B-UP!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,31 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (24,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.