Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Quartier Sophie La Roche - moderne 3 Zi. Neubauwohnung im Staffelgeschoss mit Westterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,45 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (14,93 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung – edles 4 Zi. Dachgeschoss in Kulturdenkmal
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (13,02 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4-ZKB-Altbauwohnung unweit des Goethesterns in Kassel
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (8,52 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
110,61 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (12,48 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer Maissonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (10,62 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Erstbezug - Barrierefreie Wohnung mit moderner Ausstattung und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
128,07 m²
Miete zzgl. NK
1.376,43 € (10,75 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung in Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug: Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse in Dreieich
Zimmer
3
Wohnfläche
91,21 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (15,02 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit großzügigem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,9 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (13,99 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv kernsanierte großzügige 4-ZKB Wohnung in Ockershausen
Zimmer
4
Wohnfläche
106,16 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (12,91 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.