5100 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 510

1-Zimmer Appartement im Vorderen Westen

1-Zimmer Appartement im Vorderen Westen
Zimmer
1
Wohnfläche
36,11
Miete zzgl. NK
370 (10,25 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

*Tolle Wohnung - tolle Lage*

*Tolle Wohnung - tolle Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
72,08
Miete zzgl. NK
997,39 (13,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Charmante und großzügig geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
600 (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:

5-Raum-Wohnung - Bezugsfertig ab sofort

5-Raum-Wohnung - Bezugsfertig ab sofort
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
1.050 (5,83 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
1.050 (29,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Möblierte 1 Zimmer-Wohnung, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer/in, in Frankfurt -Bergen-Enkheim

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
400 (11,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:

2 Zimmer Stadtwohnung im 1.OG mit Lift

2 Zimmer Stadtwohnung im 1.OG mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
795 (11,04 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Zentrales Wohnen mitten in Wiesbaden - Apartment Typ F ab 36qm ab 1002€

Zentrales Wohnen mitten in Wiesbaden  - Apartment Typ F ab 36qm ab 1002€
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
675 (18,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

NEUBAU MIT KÜCHE + AUFZUG + TERRASSE IN TOP LAGE

NEUBAU MIT KÜCHE + AUFZUG  + TERRASSE IN TOP LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.730 (16,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Attraktive, Charmante voll möblierte Single - Wohnung in Bad Soden 1

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
980 (13,61 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 510