Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
1,5 Zimmer mit Duschbad, Laminat ab sofort zu vermieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,46 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-EG-Wohnung zur Miete in Dreieich / Sprendlingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,43 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick wohnen in Frankfurt - Höchst
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
800 € (18,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Apartment - vollmöbliert - in Fulda-Süd
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,85 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne voll möblierte 1,5-Zimmer Wohnung am Fuße der Burg Königstein zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bockenheim Nähe U6/U7 "Kirchplatz": Ruhige, helle 1,5-ZW im DG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
445 € (12,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Eschborn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,44 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbilierte Wohnung 75qm mit Garten in Frankfurt am Main zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle 1,5 Zimmer-Wohnung im DG mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,1 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ultra-Modernes 1,5-Zi Appartment (Option +1 Zimmer)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,91 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.