Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
*Erstbezug* Historische Citywohnungen mit Wohlfühlatmosphäre
Zimmer
3
Wohnfläche
100,67 m²
Miete zzgl. NK
1.294 € (12,85 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Altbauwohnung im Herzen von Wiesbaden mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (10,13 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug Neubauwohnung + Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,4 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Loggia in Kassel-Helleböhn
Zimmer
3
Wohnfläche
58,07 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,23 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Wohnung in kernsaniertem Altbau mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.770 € (20,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige sonnendurchflutete Maisonettewohnung in Mörfelden-Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,98 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer in der City mit Balkon, Parkett + Tageslichtbad, Aufzug, Innenhof, Spielplatz, TG
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (15,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-Zimmer-Super Luxus-Wohnung in 31 Etage Grand Tower Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
93,4 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (21,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Penthouse-Wohnung: 3-Zimmer-Wohnung in Europaviertel FFM
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (19,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.