4545 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 455

Hübsche Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage

Hübsche Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
650 (5,96 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:

WOHNEN in OF-Nordend: gepflegte 2,5-Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
650 (11,61 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Erstbezug mit EBK: exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Bischofsheim

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
650 (13 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:

Erstbezug mit EBK und Balkon: freundliche 1-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
650 (27,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

**Bockenheim** Helle 1 Zimmerwohnung in TOPLage!

**Bockenheim** Helle 1 Zimmerwohnung in TOPLage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,25
Miete zzgl. NK
650 (21,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Viernheim TOP 90 qm 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Gartennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
650 (7,22 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Schöne, ruhige und helle 3-Zimmer Wohnung in Waldems-Bermbach

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Taunusstein

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
650 (9,03 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Neubauprojekt - 2-Zimmerwohnung im KfW 40 Standard

Neubauprojekt - 2-Zimmerwohnung im KfW 40 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive, teilmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wiesbaden

Zimmer
1
Wohnfläche
34,5
Miete zzgl. NK
650 (18,84 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 455