Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Kilianstädten!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Miete zzgl. NK
937 € (13 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,24 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,19 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, geräumige vier Zimmer Wohnung mit Weitblick im Vogelsbergkreis, Schotten
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Miete zzgl. NK
940 € (5,5 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Provisionsfrei: Top-Lage gegenüber Kurhaus und Theater
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,99 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Dreieich-Sprendlingen*** helle 3-Zimmerwohnung mit West-Balkon (auch für Wohngemeinschaften)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, sehr gute Lage von Rodgau-Jügesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
945 € (11,52 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 4 -Zimmer-Wohnung in Groß-Gerau
Zimmer
4
Wohnfläche
105,2 m²
Miete zzgl. NK
946,8 € (9 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück: geräumige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,96 m²
Miete zzgl. NK
949,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Erdgeschosswohnung mit drei Räumen und EBK in Mörfelden-Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.