Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Quartier Sophie La Roche - moderne 3 Zi. 5. OG Neubauwhg. mit Westterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,26 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,96 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen auf 2 Etagen - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 ZW mit 2 Bädern, Fußbodenheizung, elektrische Rollläden, Klimaanlage ...
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug: Exklusive 3 ZKB-Wohnung mit riesiger Dachterrasse in Bestlage am Rosenhang in Limb
Zimmer
3
Wohnfläche
136,19 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,91 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Internet in Mainz-Kostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Warmmiete
1.350 € (30 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mulang: Großzügige 3-Zimmer Wohnung in schöner, repräsentativer Altbauvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,47 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Penthouse-Wohnung, komplett ausgestattet, zentral in Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (48,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Albert Villen, Neubau: Moderne 3 Zimmer-Wohnung mit EBK, großem Balkon und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,88 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Charmante Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.