Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Exklusives Apartment im Europa-Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (19,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in Großkrotzenburg zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,25 m²
Miete zzgl. NK
486,37 € (7,57 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung, Neubau, Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
78,86 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,31 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OBEN WOHNEN! mit Klimaanlage /Aircon + Dachterrasse + EBK + Neubau-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (19,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Louis am Park: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
112,79 m²
Miete zzgl. NK
1.940 € (17,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah und WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,12 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug! Genießen Sie die Abendsonne auf Ihrem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,48 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13,09 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Schwalbach am Taunus
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
825 € (13,1 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte, helle 83qm 3-Zi.-Whng. mit Balkon, inkl. Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
996 € (12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.