4982 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 499

Geschmackvolle, drei Zimmer Maisonette-Wohnung in Frankfurt am Main, Oberrad

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.350 (12,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

4- ZKB-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Wohngeschäftshauses im Dichterviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.350 (11,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Erstbezug - Hochwertige 3 ZKB Penthouse-Wohnung in Feldrandlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.350 (11,64 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Eine besondere 4-Zimmer-Wohnung mit Garten am Stadtrand von Karben

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
1.350 (9,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: Altstadt-Villa Bj 1897

Erstbezug nach Sanierung: Altstadt-Villa Bj 1897
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.350 (10,38 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:

CORONA RABATT +++ Willkommen im B!RDS - Vollmöblierte 1,5-Zimmerwohnung in Frankfurt Hausen +++

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.350 (27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in beliebter Lage des Musikerviertels - (Whg. 4)

Zimmer
2
Wohnfläche
84,46
Miete zzgl. NK
1.350 (15,98 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

+++Hochwertige großzügige 4-ZKB, EBK; BLK, Stellplatz++++

+++Hochwertige großzügige 4-ZKB, EBK; BLK, Stellplatz++++
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.350 (10,8 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Wöllstadt
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmerwohnung über 2 Etagen!

Großzügige 3 Zimmerwohnung über 2 Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,6
Miete zzgl. NK
1.349 (11,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

HOME OFFICE? HIER SOFORT - TOLLER GRUNDRISS

HOME OFFICE? HIER SOFORT - TOLLER GRUNDRISS
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.349 (14,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 499