Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Terrasse mit Blick ins Grüne, EBK und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
78,84 m²
Miete zzgl. NK
1.088 € (13,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliert mit Einbauküche 2 Zimmerwohnung - Fully furnished apartment with fitted kitchen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung nahe dem Skyline-Plaza
Zimmer
2
Wohnfläche
51,26 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (23,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung - Neubau / Citynah
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (17,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WESTHAFEN Gelegenheit! 6.OG mit traumhaften Blick+ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende und interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
907,97 € (16,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEU ERSTELLT !! Gemütliches voll möbliert- und ausgestattet 2 Zimmer- Häuschen in Bergen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
698 € (15,51 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre schöne 2 Zimmer Altbauwohnung im Herzen von Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
47,3 m²
Miete zzgl. NK
680 € (14,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE VOLL MÖBLIERTE WOHNUNG IM HERZEN VON FLÖRSHEIM
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,45 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FFM Bornheim: helle möblierte 2-Z.Whg mit Balkon nach Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.