Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Schöne, ruhige und helle 3-Zimmer Wohnung in Waldems-Bermbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Wohnungen in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,3 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ober-Mörlen: Lichtdurchflutete Maisonettewohnung zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,85 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 Zimmerwohnung im Westend mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (14,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Reiskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,48 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Reiskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Penthouse-Wohnung in der City von Limburg mit phantastischer Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
131,45 m²
Miete zzgl. NK
1.446 € (11 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (23,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,22 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmante, sanierte 3-Raum-Wohnung in Marburg Oberstadt zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,39 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.