Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Modernisierte und gemütliche 2 ZKB-Dachgeschoss-Wohnung in Fuldatal-Simmershausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschlige 2 Zimmer Wohnung in Limburg zu Vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wiesbaden- Kohlheck
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Kassel-Helleböhn
Zimmer
3
Wohnfläche
63,56 m²
Miete zzgl. NK
577,86 € (9,09 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HU-Steinheim, 3-ZW, 99 m², 8-FH, 3. OG, kein Aufzug, EBK, sep. WC, Südwest-Loggia, gute Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
98,96 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,09 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt! Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon sucht nette Nachbarn
Zimmer
3
Wohnfläche
47,82 m²
Miete zzgl. NK
435,16 € (9,1 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (9,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in schönem Neubau: Großzügige 3 Zimmer-Wohnung in Wettenberg/Krofdorf-Gleiberg, Seestr. 2a
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
975 € (9,11 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 - Zimmer Wohnung in Oberursel Steinbach ab sofort oder nach Vereinbarung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,11 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung hochwertiger Ausstattung in Kombach
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,12 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.