Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Schöne, helle 2-ZW mit guter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
690 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle zwei Zimmer Wohnung in Langenselbold (Main-Kinzig-Kreis)
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,7 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
750 € (16,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit offener Küche in guter Lage, Alten Busecker Str. 63, Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes 1-Zimmer-Penthouse-Apartment, komfortabel & komplett ausgestattet, Innenstadt Offenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (26,09 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Ffm-Niederrad - Modernes Appartement mit Einbauküche und Einbauschränken
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
710 € (15,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer,Küche ,Bad,Tiefgarage. Provisions Frei vom Eigentümer zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,76 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in absoluter Premiumlage Frankfurts!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,09 m²
Miete zzgl. NK
1.563,4 € (33,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben & Wohlfühl-Wohnen im Teichbergstraße 9, 46,16m2, 2 Zi., 900 €
Zimmer
2
Wohnfläche
46,16 m²
Miete zzgl. NK
750 € (16,25 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Ideal als erste eigene Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
46,24 m²
Miete zzgl. NK
705 € (15,25 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.