264 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 27

wunderschöner Bungalow mit Garten

wunderschöner Bungalow mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
429.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:

Naturliebhaber aufgepasst! 12 km vor den Toren Rostock, Eigenheim im Bungalowstil

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
650.000 (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Benitz
Gefunden bei:

Wohntraum selbst verwirklichen * perfekt für Handwerker

Wohntraum selbst verwirklichen * perfekt für Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
1.094
Kaufpreis
230.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Dummerstorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefreies Wohnen in Ostseenähe

Barrierefreies Wohnen in Ostseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
495.000 (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Reddelich
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
116,25
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
393.900 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
156,77
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
430.400 (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Cammin
Gefunden bei:

Neues Baugebiet - Doppelhäuser im Seeheilbad Graal-Müritz

Neues Baugebiet - Doppelhäuser im Seeheilbad Graal-Müritz
Zimmer
4
Wohnfläche
114,18
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
559.000 (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Graal-Müritz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geld sparen und Grundstück teilen - die ausbaufähige Doppelhaushälfte "FÜR DICH"

Geld sparen und Grundstück teilen - die ausbaufähige Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
244.350 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene vor den Toren Rostocks

Wohnen auf einer Ebene vor den Toren Rostocks
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
399.450 (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Mönchhagen
Gefunden bei:

Grundstück mit viel Potential und guter Infrastruktur

Grundstück mit viel Potential und guter Infrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
1.843
Kaufpreis
380.000 (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Satow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 27