Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bad Doberan
Suche verfeinern264 Suchergebnisse
Stabilität & Sicherheit mit Immobilien-Invest
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus / Lessingstrasse / Bad Doberan.
Zimmer
10
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
1.165.500 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit zusätzlichem Bauland in Kröpelin
Zimmer
10
Wohnfläche
341 m²
Grundstücksfl.
1.786 m²
Kaufpreis
829.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit barrierearmer Einliegerwohnung nahe Rostock
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.247 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Vorbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in ruhiger Lage in Tessin
Zimmer
9
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus oder Kapitalanlage Satow - Heiligenhagen
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Satow
Gefunden bei:
immowelt.de
Hinter den Bäumen das Meer - 4 FeWo an Uferstraße
Zimmer
9
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (6.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Graal-Müritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus vor den Toren Rostocks - in Kritzmow
Zimmer
8
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - exklusive Traumvilla an der Ostsee, mit Dachterasse, Balkon, Doppelgarage, 3 Bäder uvm.
Zimmer
8
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.418 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (7.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittenes EFH mit Wintergarten und weiträumigem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
489.500 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Dummerstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.