Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bad Doberan
Suche verfeinern264 Suchergebnisse
EFH mit Einliegerwohnung auf liebevoll angelegtem Grdst.
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Elmenhorst/Lichtenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus TESSINER CHARME
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
180.000 € (879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus für bis zu 2 Familien oder Mehrgenerationen mit tollem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
201,3 m²
Grundstücksfl.
1.500,3 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Admannshagen-Bargeshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUEN SIE SICHER UND AUSGEZEICHNET MIT UNSERER FESTPREISGARANTIE VON 18 MONATEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
200,31 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.084.340 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Elmenhorst/Lichtenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittenes EFH mit Wintergarten und weiträumigem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
489.500 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Dummerstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kessin bei Rostock - Haus mit drei Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.750 €/m²)
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
327.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Lambrechtshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier finden Sie viel Platz zum individuellen Entfalten!
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Poppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ 1- bis 2-Familienhaus mit Einliegerwohnung ++
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
327.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Lambrechtshagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.